Notice: Undefined variable: text_msg in /home/josefinescakeryc/public_html/feuerwehr-lamerden.de/catalog/view/theme/tt_matalo_home3/template/common/header.tpl on line 106

BeMatik - Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert 5 m - B07Y5GD3MG

  • Artikelnr. B07Y5GD3MG
  • Verfügbarkeit Lagernd
66,54€ 16,16€ Netto 16,16€

Dieser Artikel passt für Ihre .
  • Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • Simplex geschirmtes Singlemode-Glasfaserkabel (SMF).

  • SC / APC-Anschlüsse an beiden Enden.

  • 100% geprüftes Kabel und LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Zentraler Abschnitt des Kerns und seine 9/125 Mikron-Beschichtung. Gesamtkabelquerschnitt 3,0 mm (einschließlich Faser und weißer Ummantelung).

  • Länge: 5 m

  • SC / APC zu SC / APC Singlemode Glasfaserkabel SMF SX OS2 Simplex 9/125 geschirmt. Bereit, den Bissen kleiner Nagetiere zu widerstehen.

    Spezifikationen

    • Simplex geschirmtes Singlemode-Glasfaserkabel (SMF).
    • SC / APC-Anschlüsse an beiden Enden.
    • 100% geprüftes Kabel und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Zentraler Abschnitt des Kerns und seine 9/125 Mikron-Beschichtung. Gesamtkabelquerschnitt 3,0 mm (einschließlich Faser und weißer Ummantelung).
    • Länge: 5 m
    .

    BeMatik - Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert 5 m - B07Y5GD3MG

    + Bewertung

    Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
        Weniger Gut           Gut

    Angebote

    TaoTronics [2019 Hybrid Active Noise Cancelling Over Ear Headset mit Audio Deep Bass  Schnellladung  30 Stunden Spielzeit - B07PCMWZ9N

    1 Jahr Abdeckung gegen unbeabsichtigte Beschädigung (ab dem Tag, an..

    78,66€ 124,77€ Netto 78,66€

    Karikatur-Hubschrauber-Luftschiff-Flugzeug-Kunst-ausgedehnte Spiel-Mausunterlage  rutschfestes Rechteck-GummiMousepad  400mm x 750mm XXL Computer-Matte - B07XXP8L9W

    Dieser Artikel passt für Ihre . Geben Sie Ihr Modell ein, ..

    17,29€ 78,24€ Netto 17,29€

    DURAGADGET Weiße Katzen Over-Ear Kinder Kopfhörer Stereo für Xiaomi Mi A2 Lite Smartphone - B07KS8P5B5

    Dieser Artikel passt für Ihre . Geben Sie Ihr Modell ein, ..

    15,84€ 45,18€ Netto 15,84€

    Powered By feuerwehr-lamerden.de © 2020