Notice: Undefined variable: text_msg in /home/josefinescakeryc/public_html/feuerwehr-lamerden.de/catalog/view/theme/tt_matalo_home3/template/common/header.tpl on line 106

BeMatik - Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert 5 m - B07Y5GD3MG

  • Artikelnr. B07Y5GD3MG
  • Verfügbarkeit Lagernd
66,54€ 16,16€ Netto 16,16€

Dieser Artikel passt für Ihre .
  • Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • Simplex geschirmtes Singlemode-Glasfaserkabel (SMF).

  • SC / APC-Anschlüsse an beiden Enden.

  • 100% geprüftes Kabel und LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Zentraler Abschnitt des Kerns und seine 9/125 Mikron-Beschichtung. Gesamtkabelquerschnitt 3,0 mm (einschließlich Faser und weißer Ummantelung).

  • Länge: 5 m

  • SC / APC zu SC / APC Singlemode Glasfaserkabel SMF SX OS2 Simplex 9/125 geschirmt. Bereit, den Bissen kleiner Nagetiere zu widerstehen.

    Spezifikationen

    • Simplex geschirmtes Singlemode-Glasfaserkabel (SMF).
    • SC / APC-Anschlüsse an beiden Enden.
    • 100% geprüftes Kabel und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Zentraler Abschnitt des Kerns und seine 9/125 Mikron-Beschichtung. Gesamtkabelquerschnitt 3,0 mm (einschließlich Faser und weißer Ummantelung).
    • Länge: 5 m
    .

    BeMatik - Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert 5 m - B07Y5GD3MG

    + Bewertung

    Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
        Weniger Gut           Gut

    Angebote

    Nrpfell Hochrangig Firewire Kabel 800  Ieee1394B  6 Fu? (1 8 M) Schwarz 9-Polig Auf 6-Polig Stecker Auf Stecker - B07NV7XC1K

    Dieser Artikel passt für Ihre . Geben Sie Ihr Modell ein, ..

    38,80€ 61,39€ Netto 38,80€

    Ersatz Ohrpolster Ohrpolster Kissen für AKG K Series Studio HD MKII K550 K551 K553 K271 K240 K270 K290 modernen Stil landschaftlich K272 - B01MU28LLN

    Dieser Artikel passt für Ihre . Geben Sie Ihr Modell ein, ..

    15,41€ 63,98€ Netto 15,41€

    Powered By feuerwehr-lamerden.de © 2019